淘客熙熙

主题:疫情期间的生活点滴 -- 七天

  • 共: 💬 75 🌺 461 🌵 1
这也太贵了,合一百块人民币一斤。

国内二三线城市,自己从市场买,大概30~40一斤。餐馆吃饭大概80一斤。



有趣有益,互惠互利;开阔视野,博采众长。
虚拟的网络,真实的人。天南地北客,相逢皆朋友

Copyright © cchere 西西河